Empresa

LIBRA LOGISTIC SERVICES SL

Garantizamos el mejor servicio de transporte para su carga

El objetivo de LIBRA LOGISTIC SERVICES SL es hacer llegar las cargas de sus clientes aplicando la mejor relación coste/ calidad/ tiempo posible. Para ello, cortamos con los más modernos sistemas de identificación, seguimiento y clasificación de mercancía.

LIBRA LOGISTIC SERVICES SL coordina y dirige las operaciones de transportes nacionales e internacionales de mercancías por vía terrestre, marítima o aérea.

Nuestro Equipo

Nuestro equipo le asesorará en todo lo que necesite.

SAMSUNG CAMERA PICTURES

OSL EXPORTACION

Noemi Guallar
export@libralogistic.com

OSL IMPORTACION

Raquel Fernandez
import@libralogistic.com

ADMINISTRACION
LOGISTICA

(Supply Chain, Náutica y
Eventos)
Andreas W. Ruiz
aruiz@libralogistic.com

francesc

RESPONSABLE
ADMINISTRACION

Francesc Cueto
fcueto@libralogistic.com

CEO

José Antonio Ruíz
jruiz@libralogistic.com

OSL IMPORTACION

Evelina Erhardt
eerhardt@libralogistic.com

OSL ALMACEN
TRANSITO

Juan Silva
jsilva@libralogistic.com

alejandro_2

OSL ALMACEN
TRANSITO

Alejandro Torres

IMG_8273

OSL EXPORTACION

Sergi Montes
export@libralogistic.com

OSL EXPORTACION

Joan Salvador
jsalvador@libralogistic.com

Air, Sea & FTL

Albert García
albert@libralogistic.com