Empresa

img01_gde

LIBRA LOGISTIC SERVICES SL

Garantizamos el mejor servicio de transporte para su carga

El objetivo de LIBRA LOGISTIC SERVICES SL es hacer llegar las cargas de sus clientes aplicando la mejor relación coste/ calidad/ tiempo posible. Para ello, cortamos con los más modernos sistemas de identificación, seguimiento y clasificación de mercancía.

LIBRA LOGISTIC SERVICES SL coordina y dirige las operaciones de transportes nacionales e internacionales de mercancías por vía terrestre, marítima o aérea.

Nuestro Equipo

Nuestro equipo le asesorará en todo lo que necesite.

SAMSUNG CAMERA PICTURES

OSL IMPORTACION

Noemi Guallar
import@libralogistic.com

raquelfernandez

OSL IMPORTACION

Raquel Fernandez
import@libralogistic.com

timthumb

ADMINISTRACION
LOGISTICA

(Supply Chain, Náutica y
Eventos)
Andreas W. Ruiz
aruiz@libralogistic.com

francesc

RESPONSABLE
ADMINISTRACION

Francesc Cueto
fcueto@libralogistic.com

JANTONIO

CEO

José Antonio Ruíz
jruiz@libralogistic.com

evelina

OSL IMPORTACION

Evelina Erhardt
eerhardt@libralogistic.com

juansilva

OSL ALMACEN
TRANSITO

Juan Silva
jsilva@libralogistic.com

alejandro_2

OSL ALMACEN
TRANSITO

Alejandro Torres

SAMSUNG CAMERA PICTURES

OSL EXPORTACION

Consuelo Neira
export@libralogistic.com

joansalvador

OSL EXPORTACION

Joan Salvador
jsalvador@libralogistic.com

agarcia

Air, Sea & FTL

Albert García
albert@libralogistic.com

evelina

OSL IMPORTACION

Evelina Erhardt
eerhardt@libralogistic.com